координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 
Жаркое время скидок: три тренинга по цене двух

Жаркое время скидок: три тренинга по цене двух

Не можете решить, с чего начать и какой тренинг выбрать? Мы поможем решить Вашу проблему! Берите больше – платите меньше: только у нас три тренинга по цене двух тренингов

В последнее время все больше организаций обращаются в наш центр с потребностью в проведении тех или иных тренингов: техники продаж, управление персоналом, бесконфликтное поведение, тренинги командообразования, тренинги для руководителей и многое другое. И это говорит не только о том, что организации понимают значимость работы над собой, развития и повышения компетентности, но и о том, что наши клиенты ценят качество предоставляемых нами услуг, профессионализм наших тренеров, подход и отношение тренеров к своей работе.

И мы в свою очередь ценим каждого клиента. Мы понимаем, что каждая организация – живой организм, функционирующий по своим правилам и законам, со своими особенностями, традициями, своей сложившейся корпоративной культурой. Именно поэтому наши специалисты находят индивидуальный подход к каждому новому клиенту, вместе проходят весь путь преодоления трудностей, развития и обучения новому, не только учат, но и учатся вместе с клиентами.

Зачастую, многие клиенты обращаются к нам снова, но уже с другим запросом. Мы рады, что Вы так высоко оцениваете наши работу, и с удовольствием идем Вам навстречу, создавая максимально комфортные условия.

Поскольку на данном этапе значительно возросла потребность в обучении у наших клиентов – мы отреагировали незамедлительно и предоставили нашим клиентам скидку: три тренинга по цене двух. Если Вы столкнулись с рядом трудностей, не знаете, с чего начать и какой тренинг выбрать – смело пишите нам, и мы поможем Вам решить проблему выбора. Знаний и умений никогда не будет слишком много, а учиться и развиваться никогда не поздно – такова наша политика.

Мы предлагаем большой спектр услуг, в том числе и большой выбор профессиональных тренингов. Психологические тренинги проводятся нашими специалистами по следующим направлениям:

· корпоративные тренинги;

· тренинги для руководителей;

· тренинги командообразования;

· бизнес-тренинги;

· тренинги продаж.

Выбор бизнес-тренингов также широк, направления работы формируются исходя из потребностей наших клиентов. Мы предлагаем бизнес-тренинги по следующим направлениям:

· ориентация на клиента;

· менеджмент и секреты лидерства;

· искусство продаж и маркетинг;

· организационно-финансовый менеджмент;

· корпоративная культура и командообразование.

Помимо всего прочего, мы предоставляем комплексные программы, корпоративные тренинги, тренинги для руководителей и многое другое. Всю полезную для Вас информацию Вы можете найти на нашем сайте.

Как говорится: «Было бы желание, а возможности всегда найдутся». С Вас желание – с нас возможности. Спешите воспользоваться жарким временем скидок в нашем центре и заказать три профессиональных тренинга по цене двух!

Мы рады каждому клиенту.


10 апреля 2018