координатор

+7 (967) 252 72 60

офис в Москве

+7 (495) 765 02 04

Центральный офис ЦПС

г. Москва, Рыбников пер. д.2
c 09:00 до 21:00, пн. - вс.
 
Психологическая диагностика

Психологическая диагностика

Уникальное предложение только до 30 ноября: Закажи  психологическую  диагностику персонала и получи индивидуальную консультацию в Подарок.

       Развитие бизнеса напрямую зависит от психологической устойчивости персонала и его способности как самостоятельно, так и в команде достигать поставленной цели. Специалисты компании Псиконсалтинг применяют эффективные методики и психологические тесты для определения индивидуальных качеств, способностей и возможностей каждого работника фирмы. Сотрудничество с нами позволит Вам раскрыть новые возможности персонала и более эффективно использовать кадровый потенциал для решения конкретных бизнес задач.

      Психодиагностика позволяет выявлять такие проблемы, как причины замедления темпов развития бизнеса, нездоровый психологический климат в коллективе, негативные явления, связанные с нерациональной кадровой расстановкой и др.

     Наши специалисты проведут тренинги, которые позволят Вам по-новому увидеть возможности компании и ее кадровый потенциал.

     Уникальная акция до 30 ноября даст Вам возможность не только заказать психодиагностику персонала, но и получить в подарок индивидуальную психологическую консультацию, которую Вы можете использовать для решения как личных, так и профессиональных вопросов.

       После проведения тренинга Вы получите следующую информацию о персонале:

- индивидуальные качества: состояние психики, поведенческие склонности, качества характера, помогающие в профессиональной деятельности и создающие препятствия в работе, степень конфликтности, уровень активности, целеустремленность, IQ и т.д.

- взаимоотношения личности и коллектива: индивидуальные качества сотрудников, влияющих на психологический климат в группе, межличностные отношения; способность к компромиссу при решении спорных и конфликтных вопросов; взаимоотношения с коллегами; личностные притязания и амбиции в коллективе;

- способность профессионально и эффективно решать конкретные задачи;

- внутренняя личностная мотивация;

- перспектива карьерного роста;

        Кроме того, в рамках акции, проводимой нашим Центром, Вы получите рекомендации по оптимальному использованию в рабочем процессе индивидуальных способностей сотрудников компании, их возможности эффективно работать в экстремальных и кризисных ситуациях, а также действовать в «автономном» режиме функционирования.

Центр ПК – это команда профессионалов высокого класса, которая эффективно осуществляет полный комплекс услуг по психологической диагностике персонала.

Обращайтесь в центр Псиконсалтинг!
23 октября 2015